Troup Miloslav (1917 - 1993)
Stehende Frau, rechts unten signiert: Troup, Tempera/Papier, 63,5 x 47 cm, leicht beschädigte Malerei, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Troup Miloslav (1917 - 1993)
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |